телефон в Перми: +7 (342) 215 0 215 наш офис
Все разделы/Новости/22 июня в Культурно-деловом центре Перми по адресу ул. Куйбышева, д. 14, с 11.00 до 17.00 состоится «Ярмарка доступной недвижимости»

22 июня в Культурно-деловом центре Перми по адресу ул. Куйбышева, д. 14, с 11.00 до 17.00 состоится «Ярмарка доступной недвижимости»

Организаторами выставки выступили НП «РГР. Пермский край» и Министерства строительства и архитектуры Пермского края. Мероприятие состоится при поддержке администрации г. Перми и информационной поддержке ИА «Медиана». Как обычно, на выставке будет представлен широкий ассортимент недвижимости.
Сейчас Правительство Пермского края и бизнес-сообщество стараются сделать все возможное, чтобы пермяки имели возможность приобрести доступное по цене и комфортное жилье. В этом отношении Ярмарка доступной недвижимости становится незаменимой и максимально удобной для тех, кто хочет улучшить свои жилищные условия.

Ярмарка доступной недвижимости – одно из тех немногих мероприятий, которые дают жителям Перми абсолютно реальную возможность поближе познакомиться с рынком недвижимости, объективно оценить спектр предложения и собственные возможности, получить консультации специалистов ведущих компаний на стенде организации и на тематических семинарах, принять взвешенное решение.

  • 11.30 - 15.00 -Тематические семинары

Докладчиками выступят признанные эксперты рынка, которым посетители всегда могут задать интересующие вопросы. На семинарах, почерпнув знания о рынке жилья, можно более точно сформулировать свой запрос. А значит, получить именно ту информацию, которая поможет решить жилищные проблемы.
Важно посетить и презентации. Здесь компании рассказывают о своих услугах, наиболее интересных предложениях, скидках и акциях.

В непосредственных консультациях специалистов по городской и загородной недвижимости можно узнать цены на квартиры в Перми и крае, подобрать определенный объект из обширной базы данных рынка аренды, готовых и строящихся помещений. А также получить разъяснения по вопросам долевого строительства, информацию о механизмах господдержки граждан по жилищным программам.

  • 11.00 - 17.00 -Выставка

В экспозиции Ярмарки доступной недвижимости участвуют ведущие строительные, брокерские, страховые и юридические компании, агентства недвижимости, а также банки. Посетители имеют возможность не только сравнить условия предлагаемых услуг и программ, но и получить бесплатные консультации у специалистов по вопросам покупки (в том числе по ипотеке), продажи и аренды жилья. Профессиональные участники выставки подберут оптимальную схему приобретения жилого объекта, помогут – при необходимости – оформить заявку на соответствующую услугу и разъяснят порядок дальнейших действий.

Специалисты помогут посетителям сделать свой выбор из более чем 1000 объектов от агентств недвижимости и застройщиков. А представители банков расскажут о возможностях покупки строящегося или готового жилья с использованием ипотечных схем.

Свои услуги посетителям предложат более 25 организаций, около 50 специалистов. В числе участников выставки можно будет увидеть: сертифицированные риэлторские агентства, строительные организации, банки, а также ипотечных брокеров, представителей государственных и муниципальных служб и ведомств. При подготовке к мероприятию будет сформирован ярмарочный перечень объектов, который будет выставлен на продажу в день Ярмарки.

  • 15.00 - 17.00 Автобусные туры по новостройкам

На экскурсиях по строящимся объектам можно наглядно ознакомиться с качеством строительства, сравнить цены на квартиры и задать вопросы представителям застройщиков. Уже в июне географию и число туров организаторы планируют существенно расширить. Записаться на участие в автобусных турах можно по e-mail: rgrperm@ya.ru.

Вход и все консультации – бесплатные.



Назад

Новостройки

Купить, продать квартиру в новостройке, обменять свою квартиру на другую в новостройке

Вторичное жилье

Купить, продать, обменять, сдать или снять квартиру или комнату в Перми и Пермском крае

Загородная недвижимость

Купить, продать дом, дачу или земельный участок, обменять свою недвижимость на загородную

Недвижимость для бизнеса

Купить или снять офис, склад, торговое помещение. Предложение для владельцев
© ООО «Респект», 2012
г. Пермь, ул. Тимирязева, 50
тел. +7 (342) 215 0 215
centr@reshpekt.ru
все офисы
Присоединяйтесь –