телефон в Перми: +7 (342) 215 0 215 наш офис
Все разделы/Новости/Старт продаж 2 очереди в ЖК «Спортивный микрорайон Ива»

Старт продаж 2 очереди в ЖК «Спортивный микрорайон Ива»

Спортивный микрорайон «Ива» запустил строительство 2 очереди с квартирами от 1 100 000 рублей! Теперь в Мотовилихе появилась новая улица доступных новостроек.

По новому городскому адресу – ул. Агатовая, 36 – к четвертому кварталу 2016 года будет построено 10 450 квадратных метров доступного жилья второй очереди Спортивного микрорайона «Ива». На старте продаж здесь можно приобрести квартиру в популярном формате студии от 1 100 000 рублей. Разные вариации smart-двушек позволят подобрать подходящий метраж спальни и кухни-гостиной. Предусмотрены полноценные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры компактных размеров, которые позволят многим семьям за разумные деньги улучшить свои жилищные условия уже к 2016 году.

Улица Агатовая была не известна пермякам, хотя еще с 2008 года существовала в генеральном плане перспективной части Мотовилихинского района – Ивы-1. Со строительством Спортивного микрорайона «Ива» улица Агатовая займет свое законное место на картах города Перми. 

Первая новостройка по ул. Агатовой включает в себя четыре секции, которые образуют собой единый благоустроенный двор. Жизнь в этом квартале сделают уютной как внутренняя организация пространства, так и расположенный вблизи зеленый массив, удаленность от скоростных трасс и спокойствие коттеджного сектора микрорайона Архиерейка. В 10 минутах ходьбы – автобусная остановка 33 и 38 маршрутов, удобная скоростная развязка «Ива-Старцева-Чкалова-Стахановская», выезды в разные районы города и на Восточный обход.

Кроме доступных цен, вторая очередь Спортивного микрорайона «Ива» имеет немаловажное преимущество – короткий срок строительства – всего один год. Быстрота возведения достигается благодаря выбранной этажности новостройки – это четырехэтажный десятиподъездный дом. Будущие жители 320 квартир смогут иметь просторную придомовую территорию и отдельную парковочную зону. Все квартиры сдаются с застекленными балконами и полной отделкой. Сдача дома состоится в четвертом квартале 2016 года.

Реализацию жилья во второй очереди «Ивы» застройщик ООО «Ива-Девелопмент» производит по договору долевого участия с обязательной регистрацией в ФРС согласно 214-ФЗ. Ответственность застройщика застрахована, предоставляется пятилетняя строительная гарантия. Проектная декларация новостройки размещена на сайте.

Подробную информацию можно получить у специалиста:

 Дельцова Татьяна
 Эксперт по недвижимости

 8-950-46-63-243
 (342)215-0-215

 delcovat@yandex.ru





Назад

Новостройки

Купить, продать квартиру в новостройке, обменять свою квартиру на другую в новостройке

Вторичное жилье

Купить, продать, обменять, сдать или снять квартиру или комнату в Перми и Пермском крае

Загородная недвижимость

Купить, продать дом, дачу или земельный участок, обменять свою недвижимость на загородную

Недвижимость для бизнеса

Купить или снять офис, склад, торговое помещение. Предложение для владельцев
© ООО «Респект», 2012
г. Пермь, ул. Тимирязева, 50
тел. +7 (342) 215 0 215
centr@reshpekt.ru
все офисы
Присоединяйтесь –