телефон в Перми: +7 (342) 215 0 215 наш офис
Все разделы/Новости/12 октября приглашаем посетить «Ярмарку доступной недвижимости». Вход свободный.

12 октября приглашаем посетить «Ярмарку доступной недвижимости». Вход свободный.

12 октября состоится «Ярмарка доступной недвижимости» с 11.00 часов в Культурно-деловом центре Перми.Акцент традиционно делается на потребительских интересах. Ярмарка доступной недвижимости – одно из тех немногих мероприятий, которое дает жителям Перми абсолютно реальную возможность поближе познакомиться с рынком недвижимости, объективно оценить спектр предложения и собственные возможности, получить консультации специалистов ведущих компаний на стенде организации и на тематических семинарах, принять взвешенное решение.
В экспозиции Ярмарки доступной недвижимости участвуют ведущие строительные компании, сертифицированные агентства недвижимости, а также банки и специалисты, консультирующие по жилищным программам по категории «Молодая семья». Посетители имеют возможность не только сравнить условия предлагаемых услуг и программ, но и получить бесплатные консультации у специалистов по вопросам покупки (в том числе по ипотеке), продажи и аренды жилья.

Профессиональные участники выставки подберут оптимальную схему приобретения жилого объекта, помогут – при необходимости – оформить заявку на соответствующую услугу и разъяснят порядок дальнейших действий.

Посетив Ярмарку доступной недвижимости 12 октября, все желающие смогут получить ответы на интересующие их вопросы по условиям участия в долевом строительстве, условиям ипотечного кредитования объектов, а также условиям предоставления рассрочки им участия в акциях. Ведь Ярмарка доступной недвижимости встретит посетителей разнообразными предложениями недвижимости во всех районах города (вторичное жилье и новостройки), специалисты помогут посетителям сделать свой выбор из более чем 1000 объектов от агентств недвижимости и застройщиков. А представители банков расскажут о возможностях покупки строящегося или готового жилья с использованием ипотечных схем.

В рамках Ярмарки участники-консультанты готовят Специальные предложения и Акции, позволяющие сделать покупку жилья наиболее доступной и экономичной.

Автобусные туры (12.00 - 15.00)
На экскурсиях по строящимся объектам можно наглядно ознакомиться с качеством строительства, сравнить цены на квартиры и задать вопросы представителям застройщиков. В октябре географию и число туров организаторы планируют существенно расширить.Место и время проведения Ярмарки доступной недвижимости: с 11.00 до 16.00 часов в Культурно-деловом центре Перми по адресу ул. Куйбышева, д. 14.

ПРИХОДИТЕ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ.
Вход СВОБОДНЫЙ, все консультации и автобусный тур – БЕСПЛАТНЫЕ.


Назад

Новостройки

Купить, продать квартиру в новостройке, обменять свою квартиру на другую в новостройке

Вторичное жилье

Купить, продать, обменять, сдать или снять квартиру или комнату в Перми и Пермском крае

Загородная недвижимость

Купить, продать дом, дачу или земельный участок, обменять свою недвижимость на загородную

Недвижимость для бизнеса

Купить или снять офис, склад, торговое помещение. Предложение для владельцев
© ООО «Респект», 2012
г. Пермь, ул. Тимирязева, 50
тел. +7 (342) 215 0 215
centr@reshpekt.ru
все офисы
Присоединяйтесь –