телефон в Перми: +7 (342) 215 0 215 наш офис
Все разделы/Новости/Подписан договор с «Девелопмент-Юг»

Подписан договор с «Девелопмент-Юг»

В рамках IX Международного Камского форума профессионалов рынка недвижимости состоялось подписание соглашения между краснодарской компанией «Девелопмент-Юг» и агентствами недвижимости, входящими в состав НП «РГР. Пермский край». 7 февраля 2014 г. ООО «Агентство недвижимости «Респект» подписала договор с краснодарской компанией «Девелопмент-Юг» на комплексное развитие территории по реализации квартир в микрарайоне ИВА-1.

Компания уже объявляла о старте нового этапа работы над проектом застройки микрорайона Ива-1. Ранее реализации проекта помешал кризис, затем возникло недопонимание между застройщиком и администрацией Перми, и вот, наконец, все формальности улажены, и застройщик вновь приступает к активной работе на пермском рынке. Как стало известно, начать строительство планируется уже в марте 2014 года. Накануне краснодарский холдинг подписал договор аренды 80 га на Иве с администрацией Перми.

«Наша компания всегда уделяет большое внимание работе с риэлторами. В Краснодаре у нас уже накоплен огромный опыт совместной работы с агентствами недвижимости. Честно говоря, мы были крайне удивлены тому, что в Перми отношения между застройщиками и риэлторами почти не выстроены. Но думаю, что мы сможем перенести свой опыт на пермскую землю. В середине марта мы планируем начать строительство перых домов. Поэтому при нашей следующей встрече мы уже сможем предоставить вам подробный проект, показать планировки», - сказал вице-президент корпорации «Девелопмент-Юг» Алексей Востриков.



Назад

Новостройки

Купить, продать квартиру в новостройке, обменять свою квартиру на другую в новостройке

Вторичное жилье

Купить, продать, обменять, сдать или снять квартиру или комнату в Перми и Пермском крае

Загородная недвижимость

Купить, продать дом, дачу или земельный участок, обменять свою недвижимость на загородную

Недвижимость для бизнеса

Купить или снять офис, склад, торговое помещение. Предложение для владельцев
© ООО «Респект», 2012
г. Пермь, ул. Тимирязева, 50
тел. +7 (342) 215 0 215
centr@reshpekt.ru
все офисы
Присоединяйтесь –