телефон в Перми: +7 (342) 215 0 215 наш офис
Все разделы/Новости/«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РЕСПЕКТ!» - « МЫ ИДЕМ НА ВЗЛЁТ»!

«С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, РЕСПЕКТ!» - « МЫ ИДЕМ НА ВЗЛЁТ»!





Именно так капитан лайнера по имени РЕСПЕКТ Алексей Вячеславович отдал приказ о начале знаменательного и долгожданного события – мы отметили 10-ый юбилейный год нашей компании!  Уютный интерьер кафе «Самолёт» и наряды наших прекрасных дам радовали глаз, а шарики в «нашем фирменном стиле» создали особое праздничное настроение. Звучали теплые слова и поздравления от коллег, друзей компании и партнеров:




Директор информационный альянса «Медиана» Алексеева Т.П.:
«10-летний юбилей – серьезная дата и большое достижение в жизни любой организации. Ваше серьезное и добросовестное отношение к делу, высокая компетентность и профессионализм сотрудников, умение индивидуально подойти к решению каждого вопроса, создали предприятию заслуженную репутацию надежного партнера и позволили занять одно уз лидирующий позиций на рынке недвижимости г. Перми. Искренне поздравляем руководство и коллектив компании с юбилеем! Мы рады, что среди наших партнеров есть столь значимые и стабильные предприятия. Желаем вам дальнейшего процветания, стремительного развития, успеха и финансового благополучия».

Главный редактор интернет-портала Properm.ru Алексей Лучников:
«Агентству недвижимости «Респект» 10 лет. Дети к этому времени переходят в среднюю школу, молодожены отмечают оловянную свадьбу, а риэлторы говорят друг другу - «С ума сойти, мы правда это сделали!».
За этой цифрой стоят тысячи сделок, каждая из которых добавляет золота в копилку бесценной репутации агентства недвижимости «Респект».
Журналисты Перми знают, что наиболее квалифицированные эксперты работают в агентстве «Респект». Поэтому и обращаются к вам за комментариями. Желаю вам, чтобы точно также каждый пермяк знал о том, что в городе есть такое безотказное агентство недвижимости, куда можно обратиться для решения своего квартирного или финансового вопроса».

Генеральный директор ОАО «КД ГРУПП» Романова А.Н:
«Сердечно поздравляем коллектив Агентства недвижимости «Респект» с 10-летием компании. Мы высоко ценим сложившиеся за много лет между нашими организациями партнерские отношения и выражаем надежду на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество в реализации самых амбициозных проектов. Мы желаем вам успехов и благополучия, удачи и финансовой независимости, неограниченных возможностей и процветания…».

Директор ОО «Административный» филиала № 6318 ВТБ 24 (ЗАО) Мунавиров М.Р.:
«Уважаемый Алексей Вячеславович! Банк ВТБ (ЗАО) выражаем Вам свое уважение и поздравляет с 10-летием образования агентства недвижимости «Респект». Возглавляемая Вами компания, бесспорно,
Является одним из самых успешных игроков Пермского рынка недвижимости. Желаем Вам успехов в бизнесе и достижения поставленных целей. Надеемся, что взаимовыгодное сотрудничество между нашими компаниями будет продолжено и в дальнейшем. С предельным вниманием отнесемся к любым Вашим предложениям и пожеланиям по развитию наших партнерских отношений».

Руководитель отдела продаж ООО «Ива - Девелопмент» Борисов В.А.:
Со всей теплотой и искренность Строительная компания «Ива-Девелопмент» поздравляет… коллектив Агентства недвижимости «Респект» с юбилеем компании! 10 лет – серьезный рубеж в жизни организации и, несомненно, такая дата по праву является серьезным показателем профессионализма, стабильности и эффективного развития на рынке недвижимости. Желаем Вашей компании процветания, укрепления завоеванных позиций и воплощения всех планов и перспектив. Сердечно благодарим Вас за успешное взаимодействие и плодотворную деятельность! Мы высоко ценим сложившиеся верные отношения между нашими компаниями. Рады, что именно Вы содействуете развитию нашего бизнеса. Надеемся на дальнейшее взаимопонимание и конструктивное сотрудничество!».

Директор департамента продаж ООО «ТАЛАН» Терентьев А.И.:
«Уважаемые партнеры! Поздравляем Вас с 10-летием! Мы искренне рады Вашему развитию. Вам удается укреплять позиции успешной, высокопрофессиональной и надежной риэлторской компании. Сотрудничая с Вами, мы можем учиться, делиться опытом и достигать большего, чем если бы мы действовали в одиночку. Спасибо за вашу поддержку!».

Благодарим всех за участие, поздравления и замечательные подарки!


Назад

Новостройки

Купить, продать квартиру в новостройке, обменять свою квартиру на другую в новостройке

Вторичное жилье

Купить, продать, обменять, сдать или снять квартиру или комнату в Перми и Пермском крае

Загородная недвижимость

Купить, продать дом, дачу или земельный участок, обменять свою недвижимость на загородную

Недвижимость для бизнеса

Купить или снять офис, склад, торговое помещение. Предложение для владельцев
© ООО «Респект», 2012
г. Пермь, ул. Тимирязева, 50
тел. +7 (342) 215 0 215
centr@reshpekt.ru
все офисы
Присоединяйтесь –