телефон в Перми: +7 (342) 215 0 215 наш офис
Все разделы/Новости/Открыты продажи в новом жилом комплексе «Новый Центр» ул. 25 Октября, 59

Открыты продажи в новом жилом комплексе «Новый Центр» ул. 25 Октября, 59

Жилой комплекс «Новый центр» - это новый современный квартал центра города, расположенный на первой линии вдоль улиц Революции, Сибирской и 25 Октября. Представьте комфорт, достойный бизнес-класса, дизайн европейских столиц и заполненные светом пространства. С панорамных площадок открывается вся Пермь. В этом доме всё спроектировано для вас. Удобные планировки, просторные офисы, модные магазины и кафе, выставки и галереи.

В районе уже есть все необходимое для жизни — лучшие школы города (физико-математическая, с углубленным изучением иностранных языков), детские сады, педагогический университет, институт сердца, театр кукол, ТЮЗ, сквер и пешеходная улица, торговые ряды с магазинами и кафе, торгово-развлекательный центр, рядом центральный парк. И все это в шаговой доступности.

Улучшенное благоустройство делает современный квартал «Новый центр» особенным. Замкнутая кольцом велосипедная дорожка станет прекрасным развлечением для детей. Во дворе будут детские площадки, спортивная зона, аллея для прогулок, лавочки, зеленые зоны. По двору не будут ездить автомобили — парковочные места вынесены в подземный паркинг и наземный паркинг за периметр двора.В подземном паркинге разместятся 57 автомобилей, на наземном — 103 авто.

Дома строятся по монолитно-каркасной технологии. Все квартиры жилого комплекса спроектированы таким образом, чтобы предложить Вам различные варианты размеров и планировок, наилучшие видовые характеристики и высокий процент проникновения дневного света. 1,2,3 и 4-комнатные квартиры площадью 43-140 кв.м. с дополнительной шумоизоляцией и качественными металлическими дверями. На 23 этаже будет расположена терраса, где Вы будете любоваться на город с высоты птичьего полета. В подъезде будут три скоростных бесшумных лифта, один из которых будет панорамным. Доступ на территорию дома будет ограничен для посторонних лиц. При этом подъезд для жителей будет быстрым и комфортным, так как ограждение оборудовано автоматическими шлагбаумами. На всей территории будут установлены системы видеонаблюдения. На первых этажах современного квартала откроются: большой продуктовый супермаркет, отделение банка, салон красоты, концептуальный ресторан, бутики известных брендов и многое другое.

Срок сдачи 1 кв. 2017 г.

Возможно приобретение квартир с помощью:
- ипотеки Сбербанка, ВТБ24, РайффайзенБанк, Урал ФД, МеталлИнвестБанк, ТрансКапиталБанк, Петрокоммерц.
- рассрочки
- зачет жильем


Купить квартиру.


Назад

Новостройки

Купить, продать квартиру в новостройке, обменять свою квартиру на другую в новостройке

Вторичное жилье

Купить, продать, обменять, сдать или снять квартиру или комнату в Перми и Пермском крае

Загородная недвижимость

Купить, продать дом, дачу или земельный участок, обменять свою недвижимость на загородную

Недвижимость для бизнеса

Купить или снять офис, склад, торговое помещение. Предложение для владельцев
© ООО «Респект», 2012
г. Пермь, ул. Тимирязева, 50
тел. +7 (342) 215 0 215
centr@reshpekt.ru
все офисы
Присоединяйтесь –